Das Team

Andrea Fischer Schulthess

Künstlerische Leitung 

fischer@millers.ch

044 387 99 77

Rico Gurtner

Künstlerisches Betriebsbüro

gurtner@millers.ch

044 387 99 71

Ilija Kamarov

Techniker

kamarov@millers.ch

044 387 99 75

Stella Felix

Kaufmännische Praktikantin

praktikantin@millers.ch

044 387 99 70

Isabel-Sophie Loheit

Kaufmännische Leitung

loheit@millers.ch

044 387 99 76

Matìas Ameriso

Technischer Leiter

ameriso@millers.ch

044 387 99 75

Yasha Medic Krüger

Marketing

marketing@millers.ch

befindet sich im Mutterglück, bitte Mail senden

Adrian Schulthess

Chef de Bar

schulthess@millers.ch

044 387 99 70

 

 

Stiftung

Die Trägerschaft des Millers ist seit 1990 die Stiftung Millers Studio. Die Stiftung ist steuerbefreit und steht unter der Kontrolle der städtischen Stiftungsaufsicht.

Stiftungsrat
Thomas Abegg
Corinne Goetschel
Peter Kettiger
Diana Pavlicek
Bettina Uhlmann
Georg Vogel
Michael Wehrli (Präsident)

Presse

Möchten Sie in unseren Presseverteiler aufgenommen werden oder haben Sie Anfragen?

So finden Sie uns

Millers
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 225
8008 Zürich

Route planen

Millers
Seefeldstrasse 225
8008 Zürich

Anfahrt:

Tram 2 und 4 oder Bus 33

bis Wildbachstrasse oder

Bahnhof Tiefenbrunnen.

Bahn S6 oder S16 bis Bahnhof
Tiefenbrunnen.

Parkplätze:

Parkhaus oder Parkplatz der

Mühle Tiefenbrunnen an der
Seefeldstrasse

Routenplaner