Das Team

Andrea Fischer Schulthess

Künstlerische Leitung 

fischer@millers.ch

044 387 99 77

Seraina Bozzone

Leitung Künstlerisches Betriebsbüro

bozzone@millers.ch

044 387 99 71

Stella Felix

Kaufmännische Praktikantin

praktikantin@millers.ch

044 387 99 70

Matìas Ameriso

Technische Leitung

ameriso@millers.ch

044 387 99 75

Yasha Medic Krüger

Marketing

marketing@millers.ch

044 387 99 70

Adrian Schulthess

Chef de Bar

schulthess@millers.ch

044 387 99 70

Ilija Komarov

Stv. Technische Leitung

komarov@millers.ch

044 387 99 75

Stiftung

Die Trägerschaft des Millers ist seit 1990 die Stiftung Millers Studio. Die Stiftung ist steuerbefreit und steht unter der Kontrolle der städtischen Stiftungsaufsicht.

Stiftungsrat
Thomas Abegg
Corinne Goetschel
Peter Kettiger
Diana Pavlicek
Bettina Uhlmann
Georg Vogel
Barbara Weber 
Michael Wehrli (Präsident)

Presse

Möchten Sie in unseren Presseverteiler aufgenommen werden oder haben Sie Anfragen?

So finden Sie uns

Millers
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 225
8008 Zürich

Route planen

Millers
Seefeldstrasse 225
8008 Zürich

Anfahrt:

Tram 2 und 4 oder Bus 33

bis Wildbachstrasse oder

Bahnhof Tiefenbrunnen.

Bahn S6 oder S16 bis Bahnhof
Tiefenbrunnen.

Parkplätze:

Parkhaus oder Parkplatz der

Mühle Tiefenbrunnen an der
Seefeldstrasse

Routenplaner